Portablocco A4 aziendale pelle fogli righe tasche
Codice: 30094
Questo modello di portadocumenti personalizzata è molto gettonato nelle fiere in virtù della qualità dei materiali e perché include un blocco note.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Al centro)

- 2 Colori (Al centro)

- 3 Colori (Al centro)

- 4 Colori (Al centro)

- Transfer digitale full color (Al centro)
- Incisione Laser (Al centro)
- Stampa a rilievo (Al centro)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Porta documenti A4 con blocco note: l'opzione preferita alle fiere per far risaltare il tuo marchio
Porta documenti A4 realizzato in materiale PU, progettato con una placca di metallo ideale per personalizzare con il logo della tua azienda. Include un blocco note di 20 fogli a righe, perfetto per prendere appunti in riunioni o conferenze. Il suo design elegante e funzionale lo rende una scelta popolare in fiere ed eventi aziendali. Ideale per aziende che cercano una soluzione pratica per i loro team di vendita o come regalo aziendale in eventi di networking.
Caratteristiche principali
- Porta documenti A4 con placca di metallo per logo
- Materiale PU di alta qualità, ideale per fiere ed eventi
- Include blocco note di 20 fogli a righe, formato A4
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 30094 |
| Dimensioni: | 31.5 x 25 x 2.6 cm |
| Peso: | 612 gr |
| Materiale: | Pelle PU (sintetica) |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 19 |
| Numero di pagine: | 20 |
| Tipo di pagine: | Fogli a righe |
| Presente nella nostra collezione da: | Giugno 2017 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 625 unità |
| Misure della scatola esterna: | 53 x 27 x 33 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.047 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 15.4 kg |
| Quantità per scatola: | 25 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Portablocco A4 personalizzato scomparto smartphone RPET
Prezzo da: 11,28 €

Portablocco A4 promozionale multitasca USB
Prezzo da: 10,02 €

Portablocco multitasca promozionale fogli righe A4
Prezzo da: 8,26 €

Portadocumenti poliestere riciclato gadget zip block notes
Prezzo da: 11,57 €

Cartella portablocco A4 promozionale fogli 400g/m2
Prezzo da: 0,51 €

Cartellina portablocco con logo fogli righe penna
Prezzo da: 2,10 €