Cartellina portadocumenti personalizzata A4
Codice: 30138
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sulla copertina)

- 2 Colori (Sulla copertina)

- 3 Colori (Sulla copertina)

- 4 Colori (Sulla copertina)

- Transfer digitale full color (Sulla copertina)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Portadocumenti A4 con cerniera e blocco note per professionisti in movimento
Portadocumenti A4 realizzato in resistente poliestere 600D con fodera 210T. Progettato per mantenere l'organizzazione, dispone di vari scomparti e un portatessere, ideale per conservare documenti importanti e biglietti da visita. Include un blocco note di 20 fogli a righe, perfetto per prendere appunti rapidi durante riunioni o eventi. La sua cerniera garantisce che tutto rimanga al suo posto, offrendo una soluzione pratica ed efficiente per professionisti in movimento. Perfetto per agenti commerciali in strada o in fiere, facilitando la gestione di documenti e contatti.
Caratteristiche principali
- Porta documenti A4 con cerniera e 4 scomparti
- Include blocco note di 20 fogli a righe
- Materiale poliestere 600D con fodera 210T
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 30138 |
| Dimensioni: | 36 x 25 x 2.2 cm |
| Peso: | 750 gr |
| Materiale: | Poliestere |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 98 |
| Numero di pagine: | 20 |
| Tipo di pagine: | Fogli a righe |
| Presente nella nostra collezione da: | Giugno 2017 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 500 unità |
| Misure della scatola esterna: | 23 x 26 x 37 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.022 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 5.72 kg |
| Quantità per scatola: | 10 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Portablocco A4 personalizzato scomparto smartphone RPET
Prezzo da: 11,28 €

Portablocco A4 promozionale multitasca USB
Prezzo da: 10,02 €

Portablocco multitasca promozionale fogli righe A4
Prezzo da: 8,26 €

Portadocumenti poliestere riciclato gadget zip block notes
Prezzo da: 11,57 €

Cartella portablocco A4 promozionale fogli 400g/m2
Prezzo da: 0,51 €

Cartellina portablocco con logo fogli righe penna
Prezzo da: 2,10 €