Portadocumenti viaggio aziendale trasporto documentazione
Codice: 48037
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Portadocumenti da viaggio personalizzato per riunioni sempre organizzate
Borsa in PVC per documenti di viaggio, progettata per mantenere tutti i tuoi documenti importanti organizzati e accessibili. Realizzata in Europa, questa borsa offre durata e resistenza, ideale per l'uso quotidiano. Il suo design pratico consente di conservare fogli e documenti in modo ordinato, facilitandone l'accesso in qualsiasi momento. Perfetta per le aziende che cercano di equipaggiare i propri dipendenti con strumenti che ottimizzano l'organizzazione e la gestione dei documenti durante viaggi di lavoro o riunioni importanti.
Caratteristiche principali
- Fabbricato in Europa, qualità garantita
- Design personalizzato per documenti importanti
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 48037 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | 25 x 12.5 cm |
| Peso: | 26 gr |
| Materiale: | Plastica |
| Paese di produzione: | Portogallo |
| Codice Intrastat: | 4202 22 90 |
| Presente nella nostra collezione da: | Luglio 2024 |
| Paese di invio: | Portogallo |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 18 x 39 x 27 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.019 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 14 kg |
| Quantità per scatola: | 500 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Cartella portablocco A4 promozionale fogli 400g/m2
Prezzo da: 0,51 €

Cartellina portablocco con logo fogli righe penna
Prezzo da: 2,10 €

Cartellina trasparente A4 con logo bottone chiusura
Prezzo da: 0,43 €

Cartellina A4 promozionale fogli 450g/m2 penna
Prezzo da: 1,29 €

Cartellina portadocumenti flessibile personalizzata fibra grano
Prezzo da: 1,30 €

Cartella A4 similpelle personalizzata con esterno sughero
Prezzo da: 6,74 €