Agenda settimanale verticale con chiusura elastica e tasca interna Moleskine
Codice: 56457
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Stampa Digitale (Su un lato)
- Stampa a caldo (Su un lato)
- Stampa a caldo a colori (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Rendi l’agenda settimanale la tua alleata per team ed eventi con logo
Agenda settimanale verticale con copertina rigida e carta color avorio priva di acidi, pensata per pianificare 12 mesi da gennaio a dicembre 2026. Presenta la settimana su due pagine, con un layout ordinato e i giorni posizionati nella parte superiore per individuare a colpo d’occhio attività e riunioni. Include chiusura elastica, nastro segnalibro e una tasca interna espandibile per conservare note o card. Include adesivi per organizzare e personalizzare le sezioni. Adatta per team, vendite o gestione di progetti con logo aziendale.
Caratteristiche principali
- Agenda settimanale verticale con settimana su doppia pagina Moleskine
- Copertina rigida con chiusura elastica e nastro segnalibro integrato
- Carta avorio priva di acidi e adesivi per un’organizzazione rapida
- Tasca interna espandibile per note, card e documenti
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 56457 |
| Dimensioni: | 13 x 21 x 1.4 cm |
| Peso: | 278 gr |
| Materiale: | |
| Paese di produzione: | Turchia |
| Marca: | Moleskine |
| Codice Intrastat: | 4820 10 30 |
| Presente nella nostra collezione da: | Marzo 2026 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 9 unità |
| Misure della scatola esterna: | 45 x 30 x 14 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.019 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 11 kg |
| Quantità per scatola: | 36 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Block notes A6 elastico con logo bianche penna
Prezzo da: 0,75 €

Taccuino A5 soft-touch promozionale elastico neutre
Prezzo da: 1,18 €

Segnalibro gadget righello note adesive due misure
Prezzo da: 0,30 €

Taccuino A5 elastico promozionale pagine quadri
Prezzo da: 1,48 €

Taccuino riciclato promozionale memo adesivi penna
Prezzo da: 1,22 €

Set memo stampato dimensioni sticker segnapagina
Prezzo da: 0,60 €