Agenda settimanale tascabile con copertina morbida e chiusura elastica Moleskine
Codice: 56465
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Stampa a caldo (Su un lato)
- Stampa a caldo a colori (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Trasforma l’agenda settimanale nella tua alleata per le azioni di marca durante tutto l’anno
Datata da gennaio a dicembre 2026, l’agenda settimanale 12 mesi Moleskine con copertina morbida in formato tascabile mostra l’intera settimana a colpo d’occhio, offrendo anche pagine con vista annuale e mensile per una visione più ampia dell’anno, seguite da pagine per pianificare viaggi, idee e obiettivi. I giorni di ogni settimana sono mostrati su una pagina, mentre quella opposta è una pagina a righe per attività e note. Include carta color avorio priva di acidi, una chiusura elastica nera, un segnalibro a nastro, una tasca interna espandibile in tinta e adesivi per la personalizzazione, oltre ad adesivi dell’anno per il dorso.
Caratteristiche principali
- Agenda settimanale tascabile con vista settimana e pagina per note
- Pianificazione gennaio-dicembre 2026 con viste annuale e mensile
- Chiusura elastica, segnalibro e tasca interna espandibile
- Carta avorio priva di acidi con adesivi di personalizzazione
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 56465 |
| Dimensioni: | 14 x 9 cm |
| Peso: | 102 gr |
| Materiale: | Carta |
| Paese di produzione: | Turchia |
| Marca: | Moleskine |
| Codice Intrastat: | 4820 10 30 |
| Presente nella nostra collezione da: | Marzo 2026 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 12 unità |
| Misure della scatola esterna: | 22 x 30 x 32 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.021 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 10 kg |
| Quantità per scatola: | 48 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Block notes A6 elastico con logo bianche penna
Prezzo da: 0,75 €

Taccuino A5 soft-touch promozionale elastico neutre
Prezzo da: 1,18 €

Segnalibro gadget righello note adesive due misure
Prezzo da: 0,30 €

Taccuino A5 elastico promozionale pagine quadri
Prezzo da: 1,48 €

Taccuino riciclato promozionale memo adesivi penna
Prezzo da: 1,22 €

Set memo stampato dimensioni sticker segnapagina
Prezzo da: 0,60 €