Agenda settimanale grande in carta color cuoio con copertina morbida Moleskine
Codice: 56451
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Stampa a caldo (Su un lato)
- Stampa a caldo a colori (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Trasforma ogni settimana in un piano chiaro con l’agenda Moleskine
Agenda settimanale con copertina morbida e pianificazione di 12 mesi, da gennaio a dicembre 2026, pensata per tenere sotto controllo progetti e riunioni. Mostra l’intera settimana su una pagina e, su quella opposta, un ampio spazio per note e monitoraggio. Include viste annuale e mensile, oltre a pagine di pianificazione per organizzare obiettivi e attività. Carta color avorio priva di acidi, chiusura elastica, nastro segnalibro e tasca interna espandibile per documenti. Porta ordine in ufficio, negli eventi e nelle attività interne delle risorse umane.
Caratteristiche principali
- Agenda settimanale Moleskine con vista settimana e pagina per le note
- Copertina rigida, chiusura elastica e nastro segnalibro integrato
- Vista annuale e mensile con pagine extra di pianificazione
- Tasca interna espandibile e adesivi per la personalizzazione
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 56451 |
| Dimensioni: | 25 x 19 cm |
| Peso: | 340 gr |
| Materiale: | Carta |
| Paese di produzione: | Cina |
| Marca: | Moleskine |
| Codice Intrastat: | 4820 10 30 |
| Presente nella nostra collezione da: | Marzo 2026 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 31 x 46 x 27 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.039 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 10 kg |
| Quantità per scatola: | 24 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Block notes A6 elastico con logo bianche penna
Prezzo da: 0,75 €

Taccuino A5 soft-touch promozionale elastico neutre
Prezzo da: 1,18 €

Segnalibro gadget righello note adesive due misure
Prezzo da: 0,30 €

Taccuino A5 elastico promozionale pagine quadri
Prezzo da: 1,48 €

Taccuino riciclato promozionale memo adesivi penna
Prezzo da: 1,22 €

Set memo stampato dimensioni sticker segnapagina
Prezzo da: 0,60 €