Shopper in feltro con fondo in nero per clienti RPET
Codice: 40349
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Transfer digitale full color (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Borsa da shopping con manici lunghi per mettere in risalto il tuo marchio a ogni utilizzo
Scegliendo una borsa per la spesa in feltro RPET, offri un articolo promozionale durevole. Con manici lunghi, è comoda da portare. Il suo design con base colorata permette al tuo logo di risaltare, garantendo un'efficace visibilità del tuo marchio. I tuoi clienti la utilizzeranno ripetutamente, trasformandola in un supporto pubblicitario mobile. Questo materiale riciclato sottolinea il tuo impegno ecologico, risuonando con un pubblico attento. È un oggetto pratico che rafforza la fedeltà del cliente e consolida l'immagine della tua azienda come responsabile e moderna. Un regalo che dura e comunica valore.
Caratteristiche principali
- Borsa per la spesa in feltro RPET con manici lunghi
- Materiali riciclati: feltro RPET sostenibile
- Manici lunghi per un maggiore comfort
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 40349 |
| Dimensioni: | 55 x 15 x 39 cm |
| Peso: | 250 gr |
| Materiale: | Pile |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 98 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2022 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 600 unità |
| Misure della scatola esterna: | 57 x 40 x 50 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.114 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 12.5 kg |
| Quantità per scatola: | 50 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Shopper cotone con manici lunghi da personalizzare 140 g/m2
Prezzo da: 0,57 €

Shopper in cotone resistente pubblicitaria 180 g/m²
Prezzo da: 0,68 €

Busta di stoffa per aziende con manici lunghi da 100 g/m²
Prezzo da: 0,52 €

Colorata shopper di tela promozionale da 100 g/m2
Prezzo da: 0,71 €

Busta shopper di cotone per clienti da 180 g/m2
Prezzo da: 0,83 €

Shopper in tessuto economica da personalizzare 80 g/m2
Prezzo da: 0,35 €