Tappetino mouse personalizzato con logo poliuretano
Codice: 36937
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Davanti)

- Transfer digitale full color (Davanti)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Tappetino per mouse personalizzato per valorizzare rapidamente il tuo brand
Un tappetino in schiuma flessibile ti offre una soluzione economica e versatile per attrezzare qualsiasi spazio di lavoro. Realizzato in schiuma PU, garantisce durata e resistenza. Puoi personalizzarlo con il tuo logo, trasformando un oggetto quotidiano in uno strumento di branding efficace che rafforza la presenza del tuo marchio. È un accessorio che offre una superficie comoda e stabile per il mouse, proteggendo la scrivania dall’usura. Utilizzalo per promuovere la cultura aziendale tra i tuoi dipendenti o come un pratico regalo promozionale durante eventi, massimizzando la tua visibilità.
Caratteristiche principali
- Tappetino per mouse flessibile in schiuma di PU
- Personalizzazione per pubblicità e cultura aziendale
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 36937 |
| Dimensioni: | 22.7 x 0.3 x 18.8 cm |
| Peso: | 21 gr |
| Materiale: | Schiuma poliuretanica |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 3926 90 97 |
| Presente nella nostra collezione da: | Settembre 2019 |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 100 unità |
| Misure della scatola esterna: | 28 x 45 x 35 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.044 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 6 kg |
| Quantità per scatola: | 200 unità |
Prodotti più popolari

Mouse pad personalizzato con superficie in poliestere e gomma sul fondo
Prezzo da: 0,45 €

Mouse pad rettangolare promozionale morbido poliestere
Prezzo da: 0,32 €

Tappetino per mouse in morbido poliestere personalizzato
Prezzo da: 1,23 €

Tappetino mouse personalizzato schiuma EVA cuscinetto polso
Prezzo da: 1,06 €

Tappetino mouse personalizzato plastica riciclata
Prezzo da: 1,30 €

Tappetino mouse poggia polsi personalizzato ergonomico
Prezzo da: 1,26 €