Tazza vetro abeti fiocchi neve aziendale 220ml
Codice: 41109
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Stampa in resina (Sulla copertina)
- Incisione Laser (Sulla copertina)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Scopri la tazza in vetro borosilicato con design unico e coperchio in bambù personalizzabile
Tazza in vetro borosilicato a doppia parete, progettata con un albero al suo interno, accompagnata da un coperchio in bambù che funge anche da sottobicchiere. Con una capacità di 220 ml, questa tazza è ideale per mantenere la temperatura delle bevande, grazie alla sua struttura a doppia parete che fornisce isolamento termico. Il bambù è un materiale naturale, il colore dell’articolo, la misura e la stampa su di esso possono variare. Perfetta per uffici o eventi aziendali, questa tazza può essere personalizzata per rafforzare l’identità del marchio.
Caratteristiche principali
- Tazza in vetro borosilicato con design ad albero
- Doppia parete per un migliore isolamento, capacità di 220 ml
- Coperchio in bambù personalizzabile, uso come sottobicchiere
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 41109 |
| Dimensioni: | 11 x 10.7 x 11 cm |
| Peso: | 300 gr |
| Materiale: | Vetro |
| Capacità: | 220 ml |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 7013 37 91 |
| Presente nella nostra collezione da: | Agosto 2022 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 720 unità |
| Misure della scatola esterna: | 53.5 x 26.5 x 23.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.033 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 5.5 kg |
| Quantità per scatola: | 20 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Set di 4 sottobicchieri personalizzati in feltro a forma di stella
Prezzo da: 0,59 €

Candela vaniglia personalizzata box legno
Prezzo da: 1,93 €

Candela profumata aziendale box legno stella
Prezzo da: 1,93 €

Cappello di Babbo Natale personalizzato in vari colori
Prezzo da: 0,24 €

Portacandele in vetro stella elegante con logo scatola regalo
Prezzo da: 0,86 €

Albero Natale tavolo legno stampato 12 ornamenti
Prezzo da: 2,97 €