Zaino termico picnic con stoviglie per 4 persone e coperta
Codice: 33381
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Tasca anteriore)

- 2 Colori (Tasca anteriore)

- 3 Colori (Tasca anteriore)

- 4 Colori (Tasca anteriore)

- Transfer digitale full color (Tasca anteriore)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Goditi un picnic perfetto con il nostro zaino termico tutto in uno
Zaino termico per picnic realizzato in resistente materiale 600D ad alta densità. Include una coperta in pile rPET da 160 g/m², foderata in PEVA, e una borsa termica rimovibile per bottiglia. Il compartimento principale è imbottito e rivestito termicamente, ideale per mantenere la temperatura degli alimenti. La tasca frontale, foderata in 210D e imbottita, è dotata di un supporto per utensili rimovibile. Questo set include 12 posate in acciaio inossidabile, 4 piatti, 4 bicchieri in PS, 4 tovaglioli di cotone, un salino, un portapepe, un tagliere in PP e un cavatappi. Sia la borsa per bottiglia che il compartimento principale sono completamente foderati e imbottiti con PEVA. Include fodera per bottiglia di ø105 x 300 mm. Perfetta per le aziende che cercano di offrire un regalo pratico e funzionale in eventi aziendali o promozioni.
Caratteristiche principali
- Zaino termico per picnic con coperta e borsa termica rimovibili
- Scomparto principale e sacca per bottiglia foderati e imbottiti
- Include 12 posate in acciaio inox, piatti, bicchieri e altri accessori
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 33381 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | 30 x 41 x 23 cm |
| Peso: | 2625 gr |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 91 |
| Presente nella nostra collezione da: | Marzo 2019 |
Imballaggio
| Confezione individuale: | No confezione singola. |
| Misure della scatola esterna: | 43 x 44 x 44 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.083 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 11.3 kg |
| Quantità per scatola: | 4 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Barbecue personalizzato in borsa termica con manico e tracolla
Prezzo da: 19,44 €

Casetta per uccelli con logo da giardino in MDF
Prezzo da: 1,95 €

Coperta picnic promozionale in pile richiudibile 180g/m2
Prezzo da: 6,26 €

Cestino da picnic pieghevole in poliestere con manico in EVA
Prezzo da: 7,39 €

Set per barbecue in acciaio inox con manici in legno con stampa
Prezzo da: 8,64 €

Casetta per uccelli da costruire con 7 pezzi senza bisogno di attrezzi
Prezzo da: 2,26 €