Sedia da spiaggia portatile pieghevole in poliestere con 6 posizioni di schienale
Codice: 55751
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Transfer digitale full color (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Porta il tuo brand con la sedia da spiaggia a ogni evento
Sedia da spiaggia portatile in poliestere riciclato con struttura pieghevole pensata per spostarsi con facilità. Offre sei posizioni di schienale per adattarsi a diverse posture, dalla lettura al relax. Include tracolla e maniglie per un trasporto comodo, oltre a un’ampia tasca posteriore e una tasca nascosta con cerniera per tenere a portata di mano gli oggetti personali. È dotata di certificazione GRS (Global Recycled Standard) e tessuto con 64% di poliestere riciclato certificato. Opzione pratica per attività di branding in eventi outdoor o regali aziendali estivi.
Caratteristiche principali
- Sedia da spiaggia portatile con 6 posizioni di schienale
- Design pieghevole con tracolla e maniglie di trasporto
- Ampia tasca posteriore e tasca nascosta con cerniera
- Certificazione GRS (Global Recycled Standard) con 64% riciclato
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 55751 |
| Dimensioni: | 97 x 50 x 8 cm |
| Peso: | 2558 gr |
| Materiale: | |
| Paese di produzione: | Cina |
| Marca: | Vinga |
| Codice Intrastat: | 9401 79 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Romania |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in un sacchetto e sfuso. |
| Misure della scatola esterna: | 98 x 51 x 42 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.21 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 14.3 kg |
| Quantità per scatola: | 5 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Barbecue personalizzato in borsa termica con manico e tracolla
Prezzo da: 19,44 €

Casetta per uccelli con logo da giardino in MDF
Prezzo da: 1,95 €

Coperta picnic promozionale in pile richiudibile 180g/m2
Prezzo da: 6,26 €

Borsa frigo pieghevole che si trasforma in un tappetino da picnic
Prezzo da: 5,03 €

Zaino da picnic elegante con accessori per 4 persone
Prezzo da: 33,28 €

Zaino termico picnic con stoviglie per 4 persone e coperta
Prezzo da: 36,97 €