Paralume portatile in plastica riciclata per lampada Originalhome
Codice: 55665
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Etichetta digitale (Sulla scatola)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Fai risaltare il tuo logo anche di notte con un paralume portatile
Paralume portatile in plastica riciclata proveniente dalle coste, pensato per creare punti luce versatili in spazi interni ed esterni. Il formato compatto facilita il trasporto e il montaggio e consente diverse configurazioni in base all’ambiente. Può essere completato con un dispositivo solare per l’uso all’aperto, con un cavo a sospensione per installarlo appeso oppure con un cavo con interruttore per trasformarlo in una lampada da terra o da tavolo. Un’opzione pratica per creare atmosfera in eventi, terrazze aziendali o aree comuni con identità di marca.
Caratteristiche principali
- Paralume portatile per lampada con forte presenza visiva
- Adatto per interno ed esterno a seconda della configurazione di montaggio
- Compatibile con opzione solare, cavo a sospensione o cavo con interruttore
- Formato compatto per attivazioni di marca ed eventi Originalhome
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 55665 |
| Dimensioni: | 20 x 30 x 20 cm |
| Peso: | 500 gr |
| Materiale: | Plastica riciclata |
| Marca: | Originalhome |
| Codice Intrastat: | 9405 41 31 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2026 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in confezione regalo. |
| Misure della scatola esterna: | 22 x 24 x 23 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.012 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 3 kg |
| Quantità per scatola: | 2 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Barbecue personalizzato in borsa termica con manico e tracolla
Prezzo da: 19,44 €

Casetta per uccelli con logo da giardino in MDF
Prezzo da: 1,95 €

Coperta picnic promozionale in pile richiudibile 180g/m2
Prezzo da: 6,26 €

Borsa frigo pieghevole che si trasforma in un tappetino da picnic
Prezzo da: 5,03 €

Zaino da picnic elegante con accessori per 4 persone
Prezzo da: 33,28 €

Zaino termico picnic con stoviglie per 4 persone e coperta
Prezzo da: 36,97 €