Mangiatoia per uccelli realizzata in legno FSC con corda per appendere
Codice: 47070
Migliora il tuo giardino con la nostra mangiatoia per uccelli in legno FSC, un elegante complemento che attirerà amici pennuti. Ideale per amanti degli animali.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Mangiatoia per uccelli realizzata in legno certificata FSC con cordino per appenderla. È un complemento elegante per il tuo giardino per accogliere gli amici pennuti.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 47070 |
| Dimensioni: | 19 x 18.5 x 15.5 cm |
| Peso: | 505 gr |
| Materiale: | Legno (certificato FSC) |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4421 99 99 |
| Presente nella nostra collezione da: | Aprile 2024 |
| Paese di invio: | Paesi Bassi |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 192 |
| Imballaggio intermedio: | 1 |
| Misure della scatola esterna: | 39.5 x 41.5 x 51 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.084 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 7.4 kg |
| Quantità per scatola: | 12 |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Barbecue personalizzato in borsa termica con manico e tracolla
Prezzo da: 19,44 €

Casetta per uccelli con logo da giardino in MDF
Prezzo da: 1,95 €

Coperta picnic promozionale in pile richiudibile 180g/m2
Prezzo da: 6,26 €

Cestino da picnic pieghevole in poliestere con manico in EVA
Prezzo da: 7,39 €

Set per barbecue in acciaio inox con manici in legno con stampa
Prezzo da: 8,64 €

Zaino termico picnic con stoviglie per 4 persone e coperta
Prezzo da: 36,97 €