Posacenere tascabile in carta laminata e alluminio ignifugo
Codice: 42536
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
280
-
560
-
1400
-
2800
-
5600
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Posacenere da tasca pratico e sicuro da portare ovunque
Posacenere tascabile realizzato con un esterno in carta riciclata laminata e un interno in alluminio ignifugo. Progettato per essere pratico e portatile, è dotato di una patta che si chiude tramite un bottone a pressione coordinato, assicurando che la cenere e i piccoli residui rimangano contenuti fino a quando non possono essere smaltiti correttamente. Ideale per aziende che cercano soluzioni sostenibili e funzionali per i propri dipendenti o clienti, questo posacenere è perfetto per eventi aziendali, fiere o come parte di un kit di benvenuto ecologico.
Caratteristiche principali
- Posacenere tascabile con esterno in carta riciclata laminata
- Interno in alluminio ignifugo per una maggiore sicurezza
- Patta con chiusura a pressione coordinata
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 42536 |
| Dimensioni: | 7.5 x 8.5 x 1 cm |
| Peso: | 5 gr |
| Materiale: | Carta riciclata laminata / alluminio |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 39 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2023 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 18000 unità |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 40.5 x 47.5 x 22 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.04 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 6 kg |
| Quantità per scatola: | 500 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Lettino in legno perfetto come gadget per il mare personalizzato
Prezzo da: 31,52 €

Sedia pieghevole personalizzata da camping o spiaggia
Prezzo da: 12,92 €

Crema solare SPF 30 con moschettone e tappo coordinato da 60 ml
Prezzo da: 1,42 €

Ombrellone da spiaggia in nylon 170T con bordo bianco Ø180
Prezzo da: 5,84 €

Crema solare personalizzata con protezione SPF25 da 45ml
Prezzo da: 1,06 €

Crema solare spray SPF30 10ml ideale come gadget per il mare personalizzata
Prezzo da: 1,22 €