Ciambella gonfiabile con logo a forma di donut in PVC
Codice: 40947
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Maxi materassino gonfiabile a forma di ciambella per far risaltare il tuo marchio in estate
Materassino gonfiabile in PVC a forma di ciambella con morso. Il suo design maxi offre ampio spazio per rilassarsi in acqua, mentre il materiale in PVC assicura durata e resistenza. Inoltre, aggiunge un tocco divertente ideale per attirare l'attenzione in eventi aziendali o attività all'aperto. Perfetto per le aziende che cercano di far risaltare il loro marchio durante l'estate, questo materassino è un'ottima opzione per promozioni o regali stagionali. Considera il suo utilizzo in campagne di marketing per aumentare la visibilità del tuo logo.
Caratteristiche principali
- Materassino gonfiabile in PVC con design di ciambella morsa
- Dimensione maxi per maggiore comfort e visibilità
- Materiale resistente e durevole per un uso prolungato
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 40947 |
| Dimensioni: | ø107 x 30 cm |
| Peso: | 448 gr |
| Materiale: | Cloruro di Polivinile (PVC) |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 3926 90 97 |
| Presente nella nostra collezione da: | Aprile 2022 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 980 unità |
| Misure della scatola esterna: | 44 x 20 x 33 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.03 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 11 kg |
| Quantità per scatola: | 20 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Lettino in legno perfetto come gadget per il mare personalizzato
Prezzo da: 31,52 €

Crema solare personalizzata con protezione SPF25 da 45ml
Prezzo da: 1,06 €

Crema solare SPF 30 con moschettone e tappo coordinato da 60 ml
Prezzo da: 1,42 €

Cuscino gonfiabile in PVC economico personalizzabile
Prezzo da: 0,51 €

Sedia pieghevole personalizzata da camping o spiaggia
Prezzo da: 12,92 €

Crema solare spray SPF30 10ml ideale come gadget per il mare personalizzata
Prezzo da: 1,22 €