Borsa termica rigida in plastica con manico di trasporto bianco da 10L
Codice: 47123
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sulla copertina)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
La borsa frigo portatile che ti accompagna in tutte le tue avventure all’aria aperta
Frigorifero compatto realizzato con materiali durevoli, progettato per facilitarne la manipolazione in diverse situazioni. Con una capacità di 10.000 ml, è ideale per mantenere freschi alimenti e bevande in campeggi, gite o in spiaggia. Il suo design portatile consente un facile trasporto, garantendo che i prodotti si mantengano alla temperatura adeguata per tutto il giorno. Perfetto per aziende che organizzano eventi all’aperto o da includere in kit di benvenuto aziendali, offrendo una soluzione pratica ed efficiente per lo stoccaggio temporaneo di alimenti e bevande.
Caratteristiche principali
- Frigorifero portatile compatto con capacità di 10000 ml
- Ideale per campeggio, picnic, spiaggia o qualsiasi occasione
- Mantiene cibi e bevande freschi durante l'estate
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 47123 |
| Dimensioni: | 28 x 22 x 27 cm |
| Peso: | 1800 gr |
| Materiale: | PP e ABS |
| Capacità: | 10 L |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 3924 10 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Aprile 2024 |
| Paese di invio: | Paesi Bassi |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 160 |
| Imballaggio intermedio: | 1 |
| Misure della scatola esterna: | 61.5 x 47 x 56 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.162 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 14.13 kg |
| Quantità per scatola: | 8 |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Lettino in legno perfetto come gadget per il mare personalizzato
Prezzo da: 31,52 €

Crema solare personalizzata con protezione SPF25 da 45ml
Prezzo da: 1,06 €

Crema solare SPF 30 con moschettone e tappo coordinato da 60 ml
Prezzo da: 1,42 €

Cuscino gonfiabile in PVC economico personalizzabile
Prezzo da: 0,51 €

Sedia pieghevole personalizzata da camping o spiaggia
Prezzo da: 12,92 €

Crema solare spray SPF30 10ml ideale come gadget per il mare personalizzata
Prezzo da: 1,22 €