Borsa frigo portatile compatta antigoccia per bevande e snack 8L
Codice: 56335
Borsa frigo portatile compatta antigoccia da 8L per bevande e snack. Portala agli eventi o nella vita di tutti i giorni e aumenta la presenza del tuo brand senza sforzo.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sulla copertina)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Trasforma una borsa frigo nel tuo alleato per eventi e team
Borsa frigo portatile compatta con interno progettato per mantenere bevande e snack ben organizzati durante il trasporto. Il formato da 8 litri facilita riporla in auto, in ufficio o in magazzino e permette di spostarla comodamente per tragitti brevi. Include una chiusura antigoccia per evitare fuoriuscite e mantenere l’ambiente pulito. Soluzione pratica per attività di brand in eventi, giornate di team o consegne ai clienti che richiedono un omaggio utile e facile da trasportare.
Caratteristiche principali
- Borsa frigo portatile compatta con chiusura antigoccia per un trasporto pulito
- Capacità 8L per bevande fredde e snack in movimento
- Formato facile da riporre e da portare in auto, in ufficio o a un evento
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 56335 |
| Dimensioni: | 29.4 x 20.8 x 27.6 cm |
| Peso: | 1050 gr |
| Materiale: | PP |
| Capacità: | 8 L |
| Antigoccia: | Si |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 3923 10 90 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Paesi Bassi |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 1 unità |
| Misure della scatola esterna: | 31 x 23 x 32.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.023 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 1.4 kg |
| Quantità per scatola: | 1 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Lettino in legno perfetto come gadget per il mare personalizzato
Prezzo da: 31,52 €

Crema solare personalizzata con protezione SPF25 da 45ml
Prezzo da: 1,06 €

Crema solare SPF 30 con moschettone e tappo coordinato da 60 ml
Prezzo da: 1,42 €

Cuscino gonfiabile in PVC economico personalizzabile
Prezzo da: 0,51 €

Sedia pieghevole personalizzata da camping o spiaggia
Prezzo da: 12,92 €

Crema solare spray SPF30 10ml ideale come gadget per il mare personalizzata
Prezzo da: 1,22 €