Roller in metallo con cappuccio e finitura in gomma e inchiostro blu
Codice: 47608
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Incisione Laser (Sul corpo)
- Stampa digitale (Sul corpo)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Scopri la penna roller che trasformerà le tue campagne creative
Con un roller metallico con finitura in gomma e tappo con clip, offri uno strumento di scrittura che si distingue per la sua ergonomia e design moderno. Il suo tocco morbido e la resistenza lo rendono ideale per un uso prolungato e confortevole. L'inchiostro blu garantisce una scrittura fluida. Inoltre, la sua ampia gamma di colori permette di adattarlo a qualsiasi campagna regalo. Personalizzata con il tuo logo, questa penna associa il tuo marchio con innovazione e comodità, rafforzando la tua immagine come un'azienda attuale e attenta ai dettagli.
Caratteristiche principali
- Penna roller in metallo con tocco di gomma
- Moderno, resistente ed ergonomico
- Sistema a cappuccio e scrittura blu
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 47608 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | 13.9 x 1 cm |
| Peso: | 17.7 gr |
| Materiale: | Alluminio |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9608 10 99 |
| Colore dell'inchiostro: | Inchiostro blu |
| Presente nella nostra collezione da: | Luglio 2024 |
| Paese di invio: | Portogallo |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 16 x 38 x 26 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.016 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 10 kg |
| Quantità per scatola: | 500 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Penna roller elegante con logo ed inchiostro nero della Parker Vector
Prezzo da: 8,75 €

Roller personalizzato con logo inchiostro nero BIC® Grip Roller
Prezzo da: 1,03 €

Penna roller in bambù con cappuccio e clip in plastica, inchiostro nero
Prezzo da: 0,46 €

Penna a sfera laccata metallizzata con inchiostro nero Waterman Hemisphere F
Prezzo da: 94,76 €

Roller riciclato con corpo gommato e scrittura fluida inchiostro nero
Prezzo da: 0,32 €

Roller metallico con cappuccio inciso e clip sottile inchiostro nero
Prezzo da: 3,25 €