Penna personalizzata con logo inchiostro nero Aster Arrow
Codice: 33274
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sul corpo)

- 2 Colori (Sul corpo)

- 3 Colori (Sul corpo)

- 4 Colori (Sul corpo)

- Incisione Laser Circolare (Sul corpo)
- Incisione Laser (Sul corpo)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Scopri la penna in alluminio bestseller che si adatta al tuo brand
Penna in alluminio, progettata per offrire una scrittura scorrevole con inchiostro nero. Disponibile in un'ampia varietà di colori, il che ne facilita la personalizzazione per abbinarla ai loghi e alle tonalità aziendali di qualsiasi impresa. La sua struttura in alluminio non solo garantisce durata, ma aggiunge anche un tocco di eleganza. Con un prezzo economico, è ideale per raggiungere un vasto pubblico senza compromettere la qualità. Senza busta individuale, il che ne facilita la distribuzione in eventi o come parte di un kit aziendale. In quanto bestseller, è un'opzione affidabile per campagne di marketing o regali aziendali.
Caratteristiche principali
- Penna in alluminio con inchiostro nero
- Disponibile in un'ampia varietà di colori per la personalizzazione
- Ideale per grandi audience
- Bestseller economico, perfetto per promozioni di massa
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 33274 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | ø1 x 13.7 cm |
| Peso: | 15 gr |
| Materiale: | Alluminio |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9608 10 99 |
| Colore dell'inchiostro: | Inchiostro nero |
| Presente nella nostra collezione da: | Marzo 2019 |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in una bustina. |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 15 x 32 x 27 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.013 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 8 kg |
| Quantità per scatola: | 500 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Penna con astuccio di cartone promozionale inchiostro blu
Prezzo da: 1,31 €

Penna personalizzata con logo alluminio inchiostro blu
Prezzo da: 0,28 €

Penna incisa brandizzata finitura satinata inchiostro blu
Prezzo da: 0,33 €

Penna nera biro personalizzabile in alluminio inchiostro blu
Prezzo da: 0,43 €

Penna personalizzata con logo corpo in gomma inchiostro nero
Prezzo da: 0,25 €

Penna promozionale con logo inchiostro blu Parker Jotter Inox
Prezzo da: 9,04 €