Penna aziendale in acciaio inossidabile Parker Jotter inchiostro nero
Codice: 36858
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sul corpo)

- 2 Colori (Sul corpo)

- 3 Colori (Sul corpo)

- 4 Colori (Sul corpo)

- 1 Colore (Sulla scatola)

- 1 Colore (Stampa circolare)

- Incisione Laser (Sul corpo)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
La penna Parker Jotter: il regalo promozionale che lascia il segno
Penna Jotter in acciaio inossidabile, un’icona di design che ha mantenuto il suo prestigio per 60 anni. Con colori distintivi e una forma riconoscibile, è la penna più popolare di Parker. Viene con una confezione regalo e una ricarica brevettata Quinkflow che garantisce una scrittura fluida e continua. Il suo design esclusivo in acciaio inossidabile aggiunge un tocco di eleganza a qualsiasi scrivania. L’inchiostro nero assicura una scrittura chiara e professionale. Prodotto in Europa. Ideale per regali aziendali o come strumento di marketing in eventi aziendali.
Caratteristiche principali
- Penna Jotter in acciaio inossidabile, design esclusivo
- Include astuccio regalo, ricarica Quinkflow brevettata
- Scrittura nera, prodotta in Europa, servizio disponibile
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 36858 |
| Dimensioni: | 12.9 x Ø 0.97 cm |
| Peso: | 14 gr |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Paese di produzione: | Francia |
| Codice Intrastat: | 9608 10 92 |
| Colore dell'inchiostro: | Inchiostro nero |
| Presente nella nostra collezione da: | Settembre 2019 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in confezione regalo. |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 15 x 17 x 16 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.004 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 2 kg |
| Quantità per scatola: | 100 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Penna con astuccio di cartone promozionale inchiostro blu
Prezzo da: 1,31 €

Penna personalizzata con logo alluminio inchiostro blu
Prezzo da: 0,28 €

Penna incisa brandizzata finitura satinata inchiostro blu
Prezzo da: 0,33 €

Penna nera biro personalizzabile in alluminio inchiostro blu
Prezzo da: 0,43 €

Penna personalizzata con logo corpo in gomma inchiostro nero
Prezzo da: 0,25 €

Penna promozionale con logo inchiostro blu Parker Jotter Inox
Prezzo da: 9,04 €