Gadget antistress a forma di mucca bianca e nera
Codice: 36954
Se hai un agriturismo che vuole distinguersi e lasciare un gadget personalizzato ai propri ospiti, ti consigliamo questo spiritoso antistress a forma di mucca.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Parte superiore)

- Incisione Laser (Parte superiore)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Mucca antistress: la compagna perfetta per le tue campagne pubblicitarie
Mucca antistress realizzata in schiuma di pelle sintetica (poliuretano). Questo divertente articolo a forma di mucca è ideale per alleviare lo stress nell'ambiente lavorativo. Il suo design simpatico e la sua texture morbida la rendono perfetta da stringere e liberare le tensioni durante la giornata. Ideale per campagne pubblicitarie, questa mucca antistress può essere personalizzata con il logo della tua azienda, trasformandola in un regalo promozionale efficace e memorabile per i tuoi clienti o dipendenti.
Caratteristiche principali
- Mucca antistress in schiuma di pelle sintetica, ideale per la pubblicità
- Divertente design a forma di mucca, perfetto per campagne
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 36954 |
| Dimensioni: | 11.5 x 9 x 5.5 cm |
| Peso: | 37 gr |
| Materiale: | Schiuma poliuretanica |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 3926 90 97 |
| Presente nella nostra collezione da: | Settembre 2019 |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 54 x 57 x 29 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.089 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 9 kg |
| Quantità per scatola: | 200 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Pallina antistress in PU disponibile in vari colori da personalizzare
Prezzo da: 0,58 €

Antistress personalizzabile a forma di elmetto bianco
Prezzo da: 0,80 €

Gadget antistress personalizzato a forma di nuvola
Prezzo da: 0,72 €

Antistress gadget con logo a forma di lampadina
Prezzo da: 0,86 €

Gadget antistress personalizzato con logo a forma di cubo
Prezzo da: 0,53 €

Antistress promozionale con logo a forma di goccia
Prezzo da: 0,50 €