Gioco pubblicitario di abilità in scatola di cartone
Codice: 30158
Divertenti scatole di plastica da personalizzare con giochi di abilità al loro interno. Si vendono separatamente e il prezzo si riferisce ad un singolo gioco.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Stampa in resina (Su un lato)
- Stampa digitale (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Divertimento assicurato con le nostre scatole di giochi personalizzabili
Scatole di plastica con giochi al loro interno, progettate per personalizzare secondo le esigenze della tua azienda. Ogni scatola contiene una varietà di giochi, consegnati in modo vario, il che permette un'esperienza unica in ogni acquisto. Il prezzo indicato corrisponde a un solo gioco, facilitando la gestione dei budget. Essendo un Bestseller, garantisce popolarità e accettazione sul mercato. Perfetto per eventi aziendali, regali promozionali o attività di team building.
Caratteristiche principali
- Giochi in scatola di cartone
- Scatole di plastica personalizzabili, vendita varia
- Bestseller, prezzo per unità di gioco
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 30158 |
| Dimensioni: | 4 x 4 x 4 cm |
| Peso: | 25 gr |
| Materiale: | Plastica |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9503 00 95 |
| Presente nella nostra collezione da: | Giugno 2017 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 11520 unità |
| Imballaggio intermedio: | 24 unità |
| Misure della scatola esterna: | 35 x 26 x 44 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.04 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 11.84 kg |
| Quantità per scatola: | 480 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Gioco di abilità labirinto in legno di pino da incidere con logo
Prezzo da: 1,01 €

Gioco della torre con 54 blocchetti in sacchetto cotone con logo
Prezzo da: 2,42 €

Gioco di estrazione blocchi in legno ideale per famiglia e amici
Prezzo da: 2,30 €

Papera di gomma da vasca da bagno classica in PVC
Prezzo da: 0,76 €

Console da gioco classica in ABS con 26 giochi e 99 varianti ciascuno
Prezzo da: 5,23 €

Domino personalizzato bambini soggetti di animali in scatola
Prezzo da: 1,79 €