Console da gioco classica in ABS con 26 giochi e 99 varianti ciascuno
Codice: 48994
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Rivivi la magia dei giochi retrò con la nostra console classica
Console di giochi classici realizzata in ABS, progettata per far rivivere i giochi più iconici dell’infanzia o per introdurre i bambini ai classici che tutti conoscono. Offre 26 giochi iconici come Tetris, ping pong e corse di auto, ciascuno con 99 varianti per mantenere l’esperienza sempre fresca ed emozionante. La difficoltà è regolabile, consentendo di adattare la sfida a diversi livelli di abilità. Funziona con 3 batterie AAA, incluse per comodità. È presentata in una confezione regalo, ideale per regali aziendali o promozioni. Perfetta per eventi aziendali o come strumento di marketing per entrare in contatto con un pubblico nostalgico.
Caratteristiche principali
- Console di giochi classici in ABS con 26 giochi retrò
- Include 99 varianti per gioco e regolazione della difficoltà
- Funziona con 3 batterie AAA, ideale per tutte le età
- Fornito in scatola di presentazione
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 48994 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | 6.6 x 5.1 cm |
| Peso: | 109 gr |
| Materiale: | Plastica ABS |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9504 90 80 |
| Presente nella nostra collezione da: | Agosto 2024 |
| Paese di invio: | Portogallo / Repubblica Ceca |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in una scatola di presentazione. |
| Misure della scatola esterna: | 19.5 x 66.5 x 42 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.053 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 17.5 kg |
| Quantità per scatola: | 100 unità |
Prodotti più popolari

Gioco di abilità labirinto in legno di pino da incidere con logo
Prezzo da: 1,01 €

Gioco della torre con 54 blocchetti in sacchetto cotone con logo
Prezzo da: 2,42 €

Gioco di estrazione blocchi in legno ideale per famiglia e amici
Prezzo da: 2,30 €

Papera di gomma da vasca da bagno classica in PVC
Prezzo da: 0,76 €

Domino personalizzato bambini soggetti di animali in scatola
Prezzo da: 1,79 €

Set scacchi pubblicitario 32 pedine in legno con scacchiera pieghevole
Prezzo da: 14,05 €