Gioco promozionale legno in sacchetto di cotone personalizzabile
Codice: 40326
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sulla custodia)

- 2 Colori (Sulla custodia)

- 3 Colori (Sulla custodia)

- 4 Colori (Sulla custodia)

- Transfer digitale full color (Sulla custodia)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Divertimento all’aria aperta con il nostro gioco svedese personalizzabile in borsa di cotone
Gioco svedese in legno di pino, presentato in una pratica borsa di cotone. Il set include 4 pali per delimitare il campo di gioco, 6 pali cilindrici da lancio, 10 blocchi di legno e un pezzo centrale con una corona nella parte superiore, noto come il re. Questo gioco è perfetto per attività all'aperto, offrendo un'esperienza di intrattenimento semplice e collaborativa. La borsa di cotone è personalizzabile con il logo della tua azienda, il che lo rende un'eccellente opzione per eventi aziendali o come regalo promozionale.
Caratteristiche principali
- Gioco svedese in legno di pino con sacca in cotone
- Include 4 bastoni da campo, 6 cilindri e 10 blocchi di legno
- Presentato in una sacca personalizzabile con il tuo logo
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 40326 |
| Dimensioni: | 34.3 x 34 cm |
| Peso: | 1875 gr |
| Materiale: | Legno, cotone |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9504 90 80 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2022 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 224 unità |
| Misure della scatola esterna: | 39 x 39 x 28 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.043 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 15 kg |
| Quantità per scatola: | 8 unità |
Prodotti più popolari

Gioco di abilità labirinto in legno di pino da incidere con logo
Prezzo da: 1,01 €

Gioco della torre con 54 blocchetti in sacchetto cotone con logo
Prezzo da: 2,42 €

Gioco di estrazione blocchi in legno ideale per famiglia e amici
Prezzo da: 2,30 €

Papera di gomma da vasca da bagno classica in PVC
Prezzo da: 0,76 €

Console da gioco classica in ABS con 26 giochi e 99 varianti ciascuno
Prezzo da: 5,23 €

Domino personalizzato bambini soggetti di animali in scatola
Prezzo da: 1,79 €