Forza quattro realizzato in paglia di grano con 42 pedine blu e rosse
Codice: 44232
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Stampa digitale full color (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
35
-
70
-
175
-
350
-
700
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Sfida il tuo ingegno con il classico 4 in fila portatile in canna di grano
Gioco da tavolo realizzato in canna di grano. Include un tabellone verticale e 42 pezzi circolari, 21 rossi e 21 blu. Il suo design consente un montaggio semplice grazie al tabellone mobile che si può aprire o piegare con facilità. Viene presentato in una scatola dal design kraft, che ne facilita la conservazione e il trasporto. Ideale per sfidare l'abilità con il classico 4 in fila, è perfetto da portare in viaggio. Può essere utilizzato in eventi aziendali come attività di team building o come regalo promozionale sostenibile.
Caratteristiche principali
- Gioco da tavolo in canna di grano, facile da montare e trasportare
- Include tabellone verticale e 42 pezzi in due colori
- Presentato in scatola dal design kraft
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 44232 |
| Dimensioni: | 18 x 12.5 x 2.8 cm |
| Peso: | 135 gr |
| Materiale: | Canna di grano / ABS |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9504 90 80 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2024 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 1200 |
| Imballaggio intermedio: | 50 |
| Misure della scatola esterna: | 67 x 35 x 41 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.1 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 14 kg |
| Quantità per scatola: | 100 |
Prodotti più popolari

Gioco di abilità labirinto in legno di pino da incidere con logo
Prezzo da: 1,01 €

Gioco della torre con 54 blocchetti in sacchetto cotone con logo
Prezzo da: 2,42 €

Papera di gomma da vasca da bagno classica in PVC
Prezzo da: 0,76 €

Console da gioco classica in ABS con 26 giochi e 99 varianti ciascuno
Prezzo da: 5,23 €

Domino personalizzato bambini soggetti di animali in scatola
Prezzo da: 1,79 €

Set scacchi pubblicitario 32 pedine in legno con scacchiera pieghevole
Prezzo da: 14,05 €