Bolle sapone classico contenitore promozionale più colori
Codice: 37897
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sul corpo)

- 2 Colori (Sul corpo)

- 3 Colori (Sul corpo)

- 4 Colori (Sul corpo)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
85
-
170
-
425
-
850
-
1700
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Soffiatore di bolle colorato con gioco integrato per un divertimento assicurato
Bolle di sapone realizzate in plastica resistente, disponibili in un’ampia gamma di colori vivaci. Include un gioco di abilità integrato nel tappo, offrendo ulteriore intrattenimento. Progettato per creare bolle di due diverse dimensioni, anche se il liquido non è incluso. Ideale per la personalizzazione con il logo dell’azienda, rendendolo un regalo promozionale attraente per eventi aziendali rivolti alle famiglie. Fornito in sacchetto singolo, anche se l’imballaggio può variare se richiesto con stampa personalizzata. Perfetto per fiere, eventi all’aperto o come parte di una strategia di marketing rivolta a un pubblico giovane.
Caratteristiche principali
- Divertente soffiatore di bolle con gioco di abilità sul tappo
- Disponibile in colori vivaci e per 2 dimensioni di bolle
- Fornito in sacchetto singolo, liquido non incluso
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 37897 |
| Dimensioni: | ø3.7 x 11.2 cm |
| Peso: | 17.5 gr |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9503 00 95 |
| Presente nella nostra collezione da: | Luglio 2020 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in un sacchetto individuale. (La tipologia di imballaggio può variare per gli ordini con stampa) |
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 6000 unità |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 55.5 x 80 x 61.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.27 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 13.5 kg |
| Quantità per scatola: | 500 unità |
Prodotti più popolari

Gioco di abilità labirinto in legno di pino da incidere con logo
Prezzo da: 1,01 €

Gioco della torre con 54 blocchetti in sacchetto cotone con logo
Prezzo da: 2,42 €

Gioco di estrazione blocchi in legno ideale per famiglia e amici
Prezzo da: 2,30 €

Papera di gomma da vasca da bagno classica in PVC
Prezzo da: 0,76 €

Console da gioco classica in ABS con 26 giochi e 99 varianti ciascuno
Prezzo da: 5,23 €

Domino personalizzato bambini soggetti di animali in scatola
Prezzo da: 1,79 €