Evidenziatore a forma di stella irregolare con 5 colori differenti
Codice: 46425
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Stampa Digitale (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Fai la differenza nei tuoi eventi con il nostro evidenziatore aziendale a cinque colori
Pennarello fabbricato con un corpo personalizzabile, ideale per le aziende che cercano di mettere in risalto il loro marchio. Offre cinque colori di scrittura, permettendo una versatilità unica nella presa di appunti o nell'organizzazione dei documenti. La stampa sul corpo del pennarello consente di personalizzarlo con il logo o il messaggio dell'azienda, rendendolo uno strumento di marketing efficace. I colori vari della tinta facilitano la differenziazione delle informazioni importanti. Perfetto per l'uso in promozioni, eventi aziendali o come parte di un kit di benvenuto per i nuovi dipendenti.
Caratteristiche principali
- Evidenziatore aziendale a cinque colori con corpo personalizzabile
- Scrivi e segna con stile in promozioni ed eventi aziendali
- Inchiostro in vari colori per un'esperienza di scrittura versatile
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 46425 |
| Dimensioni: | 9.2 x 8.8 x 1.3 cm |
| Peso: | 23 gr |
| Materiale: | ABS |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9608 20 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Aprile 2024 |
| Paese di invio: | Paesi Bassi |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 6400 |
| Imballaggio intermedio: | 50 |
| Misure della scatola esterna: | 42.5 x 36.5 x 31.4 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.049 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 10.98 kg |
| Quantità per scatola: | 400 |
Prodotti più popolari

Kit 5 evidenziatori aziendali in supporto con logo
Prezzo da: 1,20 €

Evidenziatore in rPET trasparente blu disponibile in giallo rosa e blu
Prezzo da: 0,59 €

Evidenziatore in plastica con finitura opaca e cappuccio del colore dell’inchiostro
Prezzo da: 0,28 €

Set di 4 evidenziatori fluorescenti in scatola kraft personalizzabile
Prezzo da: 0,63 €

Evidenziatore 2 in 1 con penna impugnatura in gomma refill blu
Prezzo da: 0,43 €

Set evidenziatore personalizzato a forma di fiore 5 colori
Prezzo da: 1,06 €