Martello pubblicitario in carbonio con apribottiglie
Codice: 30544
Questo martello personalizzato con il logo aziendale è un regalo pubblicitario molto originale dato che include un elegante apribottiglie nella parte superiore.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Martello con apribottiglie in acciaio al cabonio. Manico in TPR.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 30544 |
| Dimensioni: | 24 x 11 x 3 cm |
| Peso: | 320 gr |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8205 20 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Giugno 2017 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 1100 unità |
| Imballaggio intermedio: | 5 unità |
| Misure della scatola esterna: | 29.5 x 24 x 40 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.028 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 15.7 kg |
| Quantità per scatola: | 50 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Barbecue personalizzato in borsa termica con manico e tracolla
Prezzo da: 19,44 €

Sedia pieghevole personalizzata da camping o spiaggia
Prezzo da: 12,92 €

Tazza metallo personalizzata moschettone 300ml
Prezzo da: 2,72 €

Portachiavi apribottiglie personalizzato con torcia a LED e metro da 1m
Prezzo da: 0,63 €

Tazza con logo in acciaio manico moschettone 220ml
Prezzo da: 2,07 €

Powerbank promozionale con pannello solare da 4.000 mAh
Prezzo da: 8,78 €