Bottiglia eco traslucida brillante con tappo ermetico 590 ml
Codice: 55434
Bottiglia traslucida con finitura brillante e tappo ermetico in acciaio inossidabile. Personalizzala con il tuo logo e distinguiti con stile restando idratato.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sul corpo)

- 1 Colore (Sul tappo)

- Stampa digitale, full color (Sul corpo)
- Incisione Laser (Sul tappo)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Bottiglia aziendale con chiusura ermetica e manico per il trasporto
Bottiglia in plastica riciclata con finitura brillante traslucida, pensata per l’uso quotidiano in ufficio, durante eventi e negli spostamenti. Include un tappo ermetico in acciaio inossidabile per evitare perdite e un manico in silicone che ne facilita il trasporto a mano o appesa a uno zaino. La capacità di 590 ml è pratica per idratarsi senza occupare troppo spazio. È personalizzabile con logo o messaggio, utile per welcome pack, iniziative interne o campagne di visibilità del brand.
Caratteristiche principali
- Bottiglia traslucida con funzione termica e capacità di 590 ml
- Tappo in acciaio inossidabile con chiusura ermetica antigoccia
- Manico in silicone per un trasporto comodo in eventi e in ufficio
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 55434 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | ø6.6 x 23 cm |
| Peso: | 140 gr |
| Materiale: | Polietilene Tereftalato Riciclato (RPET) |
| Capacità: | 590 ml |
| Antigoccia: | Si |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 3923 30 10 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2026 |
| Paese di invio: | Portogallo / Repubblica Ceca |
Imballaggio
| Confezione individuale: | No confezione singola. |
| Misure della scatola esterna: | 38 x 38 x 51 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.074 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 6.3 kg |
| Quantità per scatola: | 50 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Borraccia sportiva personalizzata con sistema push-pull 500ml
Prezzo da: 1,06 €

Borraccia promozionale tappo a vite antigoccia beccuccio nero 700ml
Prezzo da: 1,18 €

Borraccia di plastica pieghevole pubblicitaria con gancio 460ml
Prezzo da: 0,45 €

Borraccia economica in plastica senza BPA 530ml per clienti
Prezzo da: 0,69 €

Borraccia per clienti ecologica rPET con tappo antigoccia 500ml
Prezzo da: 1,05 €

Bottiglia personalizzata con beccuccio 650ml RPET
Prezzo da: 1,68 €