Borraccia traslucida opaca in rPET con tappo e piccolo manico 700ml
Codice: 49346
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Stampa circolare)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
30
-
60
-
150
-
300
-
600
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Borraccia traslucida opaca rPET, sostenibile e pratica da personalizzare.
Per una promozione che sia sia ecologica che funzionale, scegli una borraccia in rPET da 700ml. Il suo design opaco e traslucido, unito al tappo a vite e al pratico manico, la rende un accessorio resistente e comodo per l'uso quotidiano. Essendo priva di BPA e realizzata con plastica riciclata, comunica il tuo impegno per la salute e l'ambiente. Questa borraccia è un veicolo promozionale efficace che rafforza la tua immagine di brand responsabile e attento alle esigenze dei suoi clienti o dipendenti, lasciando un'impressione di cura e consapevolezza.
Caratteristiche principali
- Realizzata in polietilene tereftalato riciclato (rPET), capacità 700 ml.
- Dotata di tappo con piccolo manico, design leggero e resistente.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 49346 |
| Dimensioni: | ø7.9 x 24.7 cm |
| Peso: | 115 gr |
| Materiale: | rPET |
| Capacità: | 700 ml |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 3924 90 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Settembre 2024 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 800 unità |
| Misure della scatola esterna: | 42 x 53 x 42 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.09 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 7.5 kg |
| Quantità per scatola: | 50 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Borraccia sportiva personalizzata con sistema push-pull 500ml
Prezzo da: 1,06 €

Borraccia promozionale tappo a vite antigoccia beccuccio nero 700ml
Prezzo da: 1,18 €

Borraccia promozionale in tritan beccuccio pieghevole 650ml
Prezzo da: 2,46 €

Borraccia di plastica pieghevole pubblicitaria con gancio 460ml
Prezzo da: 0,45 €

Borraccia economica in plastica senza BPA 530ml per clienti
Prezzo da: 0,69 €

Borraccia in tritan BPA free 500ml promozionale
Prezzo da: 1,48 €