Borraccia in plastica con doppia modalità di bevuta dal tappo da 900ml
Codice: 53997
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Borraccia in plastica versatile con doppia modalità di bevuta pratica.
Offri versatilità e praticità con una borraccia in Tritan da 900ml, dotata di doppia modalità di bevuta e cannuccia pieghevole. Questa funzionalità la rende adatta a diverse preferenze e situazioni d'uso, dal sorseggiare all'idratazione rapida. Il manico resistente e l'impugnatura in silicone ne migliorano l'ergonomia. Distribuirla in eventi sportivi o come regalo aziendale comunica un'immagine di innovazione e attenzione alle esigenze del pubblico. Il tuo logo, su un prodotto così pensato per la comodità, rafforzerà il legame con i tuoi clienti.
Caratteristiche principali
- Capiente 900ml, ideale per eventi aziendali e attività outdoor.
- Doppia modalità di bevuta dal tappo per massima praticità d’uso.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 53997 |
| Dimensioni: | 8.0 x 27.8 |
| Peso: | 185 gr |
| Materiale: | Polipropilene, cartone |
| Capacità: | 900 ml |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 3924 10 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Agosto 2025 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 800 unità |
| Misure della scatola esterna: | 43 x 42 x 60 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.1084 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 10.1 kg |
| Quantità per scatola: | 50 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Borraccia sportiva personalizzata con sistema push-pull 500ml
Prezzo da: 1,06 €

Borraccia promozionale tappo a vite antigoccia beccuccio nero 700ml
Prezzo da: 1,18 €

Borraccia promozionale in tritan beccuccio pieghevole 650ml
Prezzo da: 2,46 €

Borraccia di plastica pieghevole pubblicitaria con gancio 460ml
Prezzo da: 0,45 €

Borraccia economica in plastica senza BPA 530ml per clienti
Prezzo da: 0,69 €

Borraccia in tritan BPA free 500ml promozionale
Prezzo da: 1,48 €