Borraccia promozionale in plastica elegante BPA free 620ml
Codice: 38836
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Stampa in resina (Sul tappo)
- Incisione Laser (Sul tappo)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Borraccia d'acqua da 620 ml con tappo metallico antifuga per un tocco promozionale unico
Borraccia d'acqua da 620 ml realizzata con materiali senza BPA, progettata per mantenere l'acqua fredda. Tappo a vite con un elegante finitura metallica. Il corpo della borraccia presenta un colore abbinato che aggiunge un tocco di raffinatezza. Ideale per ambienti aziendali, questa borraccia è un complemento pratico per riunioni o eventi, offrendo una soluzione semplice e stilizzata per mantenersi idratati. Viene presentata in una scatola regalo, il che la rende un'opzione attraente per omaggi aziendali o campagne di marketing.
Caratteristiche principali
- Borraccia da 620 ml con tappo a prova di perdite
- Corpo e tappo a vite con finitura metallica abbinata
- Solo per acqua fredda, senza BPA, anti-goccia
- Fornito in una scatola regalo
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 38836 |
| Dimensioni: | 7.2 x 7.2 x 20.7 x ø 7.2 cm |
| Peso: | 139 gr |
| Materiale: | Plastica PETG / Acciaio inossidabile |
| Capacità: | 620 ml |
| Antigoccia: | Si |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 3923 30 10 |
| Presente nella nostra collezione da: | Maggio 2021 |
| Paese di invio: | Romania |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in confezione regalo. |
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 756 unità |
| Misure della scatola esterna: | 49 x 50.5 x 23.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.058 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 6.2 kg |
| Quantità per scatola: | 36 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Borraccia sportiva personalizzata con sistema push-pull 500ml
Prezzo da: 1,06 €

Borraccia promozionale tappo a vite antigoccia beccuccio nero 700ml
Prezzo da: 1,18 €

Borraccia di plastica pieghevole pubblicitaria con gancio 460ml
Prezzo da: 0,45 €

Borraccia economica in plastica senza BPA 530ml per clienti
Prezzo da: 0,69 €

Borraccia per clienti ecologica rPET con tappo antigoccia 500ml
Prezzo da: 1,05 €

Bottiglia personalizzata con beccuccio 650ml RPET
Prezzo da: 1,68 €