Burrocacao vaniglia a tubetto aziendale con tappo colorato e SPF15
Codice: 49318
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
240
-
480
-
1200
-
2400
-
4800
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Proteggi e cura le tue labbra con un tocco di vaniglia irresistibile
Barra di balsamo labbra in formato crema, realizzata con materiali di alta qualità, offre un'applicazione comoda grazie alla sua estremità a forma di rossetto. Fornisce protezione SPF15, proteggendo le labbra dagli effetti nocivi del sole. Il suo piacevole aroma di vaniglia aggiunge un tocco distintivo e gradevole. Dermatologicamente testato, garantisce sicurezza ed efficacia nel suo uso quotidiano. Questo prodotto è ideale per le aziende che cercano di includere un articolo pratico e attraente nelle loro campagne di marketing, offrendo un dettaglio utile e apprezzato dai clienti.
Caratteristiche principali
- Barra di balsamo labbra con protezione SPF15
- Formato crema con aroma di vaniglia
- Dermatologicamente testato, ideale per il marketing
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 49318 |
| Dimensioni: | 2.9 x 9.1 x 1.8 cm |
| Peso: | 14.5 gr |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 3304 10 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Settembre 2024 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 50000 unità |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 21 x 51 x 12.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.01 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 8.6 kg |
| Quantità per scatola: | 500 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Burrocacao personalizzato con logo sapore vaniglia SPF 10
Prezzo da: 0,32 €

Burrocacao pubblicitario scatola rotonda FPS 15 UV
Prezzo da: 0,69 €

Burrocacao stick con effetto metallizzato FPS 15 UV
Prezzo da: 0,62 €

Burro di cacao dai colori traslucidi economico FPS 15
Prezzo da: 0,28 €

Classico balsamo per labbra da personalizzare
Prezzo da: 0,33 €

Burrocacao promozionale con specchio FPS 15 UV
Prezzo da: 0,80 €