Balsamo promozionale labbra alla vaniglia e specchietto interno SPF 15
Codice: 49967
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Parte superiore)

- 2 Colori (Parte superiore)

- 3 Colori (Parte superiore)

- 4 Colori (Parte superiore)

- Stampa in resina (Parte superiore)
- Etichetta digitale (Parte superiore)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Labbra irresistibili con aroma di vaniglia e protezione solare
Prenditi cura delle labbra dei tuoi clienti con un balsamo al profumo di vaniglia, che offre anche protezione solare (FPS 15). Questo prodotto include uno specchio interno pratico, ideale per ritocchi rapidi. La custodia in plastica è resistente e leggera, facilitandone il trasporto. Regalandolo, dimostri attenzione ai dettagli e al benessere personale, associando il tuo marchio a previsione e utilità. Il tuo logo rimane visibile, assicurando che i tuoi clienti apprezzino la comodità che offri loro nella loro vita quotidiana.
Caratteristiche principali
- Balsamo per le labbra al profumo di vaniglia con SPF 15
- Confezione in plastica con pratico specchietto interno
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 49967 |
| Dimensioni: | 1.6 x 4.8 cm |
| Peso: | 21 gr |
| Materiale: | Plastica ABS |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 3304 10 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2025 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 22 x 27 x 51 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.03 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 11 kg |
| Quantità per scatola: | 500 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Burrocacao personalizzato con logo sapore vaniglia SPF 10
Prezzo da: 0,32 €

Burrocacao pubblicitario scatola rotonda FPS 15 UV
Prezzo da: 0,69 €

Burrocacao stick con effetto metallizzato FPS 15 UV
Prezzo da: 0,62 €

Burro di cacao dai colori traslucidi economico FPS 15
Prezzo da: 0,28 €

Classico balsamo per labbra da personalizzare
Prezzo da: 0,33 €

Burrocacao promozionale con specchio FPS 15 UV
Prezzo da: 0,80 €