Pinza promozionale multifunzione 9 accessori con custodia
Codice: 32634
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Lo strumento definitivo per i tuoi eventi promozionali
Mini pinza multifunzione realizzata in acciaio inossidabile e alluminio. Offre 9 funzioni essenziali, ideale per compiti quotidiani e emergenze. Viene in una custodia resistente da 600D, che assicura la sua protezione e ne facilita il trasporto. Il design compatto permette di portarlo comodamente ovunque. Inoltre, la custodia può essere personalizzata con il logo dell'azienda, rendendolo un eccellente strumento promozionale in fiere ed eventi pubblicitari. Perfetto per includere in kit aziendali o come regalo in eventi aziendali.
Caratteristiche principali
- Mini pinza multifunzione in acciaio inossidabile e alluminio
- 9 funzioni: pinza, lama a sega, 2 apribottiglie, cacciavite a croce, coltello, cacciavite a taglio (grande e piccolo) e lima per unghie Presentato in custodia 600D personalizzabile con logo
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 32634 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | 3.5 x 7 x 1.8 cm |
| Peso: | 92 gr |
| Materiale: | Acciaio inossidabile ed Alluminio |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8206 00 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Giugno 2018 |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in una custodia 600D. |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 21 x 25 x 36 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.019 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 14.1 kg |
| Quantità per scatola: | 150 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Taglierino personalizzato retrattile con dettagli colorati
Prezzo da: 0,36 €

Coltellino svizzero personalizzato 13 funzioni tascabile
Prezzo da: 1,87 €

Metro aziendale multifunzione con livella e memo 2M
Prezzo da: 1,19 €

Torcia personalizzata 2 LED in ABS dinamo con laccetto
Prezzo da: 1,18 €

Metro pubblicitario con laccetto e sistema di bloccaggio 2M
Prezzo da: 1,19 €

Metro brandizzato pieghevole doppia unità di misura 2M
Prezzo da: 1,84 €