Utensile tascabile multiuso stampato con scocca in bambù 11 funzioni
Codice: 43844
Strumento multifunzione tascabile in acciaio inossidabile con elegante scocca in bambù, essenziale per il professionista versatile; ideale per l'uso quotidiano.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Utensile tascabile multifunzione in acciaio inossidabile con scocca in bambù. Dispone di 11 funzioni tra cui varie chiavi esagonali, una chiave piatta, cacciavite Phillips e chiave a bussola.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 43844 |
| Dimensioni: | 9 x 2.5 x 4.1 cm |
| Peso: | 215 gr |
| Materiale: | Acciaio inossidabile, legno |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8206 00 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2024 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 31 x 21.5 x 12 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.008 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 8.6 kg |
| Quantità per scatola: | 40 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Taglierino personalizzato retrattile con dettagli colorati
Prezzo da: 0,36 €

Coltellino svizzero personalizzato 13 funzioni tascabile
Prezzo da: 1,87 €

Torcia personalizzata 2 LED in ABS dinamo con laccetto
Prezzo da: 1,18 €

Metro pubblicitario con laccetto e sistema di bloccaggio 2M
Prezzo da: 1,19 €

Metro brandizzato pieghevole doppia unità di misura 2M
Prezzo da: 1,84 €

Torcia con logo 3 LED dinamo laccetto e pile incluse
Prezzo da: 1,12 €