Utensile multiuso acciaio al carbonio nero e scocca in bambù con logo
Codice: 44301
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
55
-
110
-
275
-
550
-
1100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Il multistrumento definitivo per professionisti esigenti
Multitool realizzato in resistente acciaio al carbonio con un elegante finitura di colore nero e una custodia in bambù. Offre 7 funzioni essenziali, incluse chiavi a brugola e cacciaviti a taglio e Philips, il che la rende uno strumento versatile per qualsiasi attività. La sua presentazione in una scatola dal design kraft aggiunge un tocco di distinzione e professionalità. Ideale per le aziende che cercano soluzioni pratiche ed efficienti per la manutenzione delle proprie strutture o per includere nei kit di strumenti aziendali.
Caratteristiche principali
- Multitool in acciaio al carbonio con custodia in bambù
- 7 funzioni: chiavi a brugola, cacciavite a taglio e a croce
- Presentata in scatola dal design kraft
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 44301 |
| Dimensioni: | 3.2 x 9.8 x 2 cm |
| Peso: | 127 gr |
| Materiale: | Bambů / acciaio al carbonio |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8205 51 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2024 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 6000 |
| Imballaggio intermedio: | 20 |
| Misure della scatola esterna: | 20 x 19 x 21.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.01 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 14 kg |
| Quantità per scatola: | 100 |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Taglierino personalizzato retrattile con dettagli colorati
Prezzo da: 0,36 €

Coltellino svizzero personalizzato 13 funzioni tascabile
Prezzo da: 1,87 €

Torcia personalizzata 2 LED in ABS dinamo con laccetto
Prezzo da: 1,18 €

Metro pubblicitario con laccetto e sistema di bloccaggio 2M
Prezzo da: 1,19 €

Metro brandizzato pieghevole doppia unità di misura 2M
Prezzo da: 1,84 €

Torcia con logo 3 LED dinamo laccetto e pile incluse
Prezzo da: 1,12 €