Scatola attrezzi personalizzabile per clienti 25 accessori
Codice: 30164
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sulla scatola)

- 2 Colori (Sulla scatola)

- Stampa in resina (Sulla scatola)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Il set di strumenti perfetto per impressionare i tuoi clienti in tempo record
Set di strumenti da 25 pezzi realizzato in plastica resistente. Include pinze, sei cacciaviti, pinze e pinze a punta fine, oltre a un adattatore e dieci teste di cacciavite. Quattro scomparti vuoti permettono di organizzare il contenuto secondo le necessità. Tutto è presentato in una scatola di plastica compatta e durevole, ideale per mantenere l'ordine e facilitare il trasporto. Perfetto per personalizzare con il logo dell'azienda, questo set è ideale per eventi aziendali o come strumento promozionale in campagne di marketing.
Caratteristiche principali
- Include pinze, 6 cacciaviti, pinze e adattatore
- Presentato in una scatola di plastica personalizzata con logo aziendale
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 30164 |
| Dimensioni: | 15.5 x 10 x 4.9 cm |
| Peso: | 547 gr |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8206 00 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Giugno 2017 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 660 unità |
| Misure della scatola esterna: | 35 x 34 x 28 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.033 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 16.42 kg |
| Quantità per scatola: | 30 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Taglierino personalizzato retrattile con dettagli colorati
Prezzo da: 0,36 €

Coltellino svizzero personalizzato 13 funzioni tascabile
Prezzo da: 1,87 €

Metro aziendale multifunzione con livella e memo 2M
Prezzo da: 1,19 €

Torcia personalizzata 2 LED in ABS dinamo con laccetto
Prezzo da: 1,18 €

Metro pubblicitario con laccetto e sistema di bloccaggio 2M
Prezzo da: 1,19 €

Metro brandizzato pieghevole doppia unità di misura 2M
Prezzo da: 1,84 €