Set attrezzi in acciaio e plastica da 45 pezzi e custodia per aziende
Codice: 33329
Risolvi qualsiasi problema tecnico con questo set di strumenti aziendali da 45 pezzi. Compatto, organizzato e fornito in una custodia portatile personalizzabile.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sulla scatola)

- 2 Colori (Sulla scatola)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Set di utensili realizzato in acciaio al carbonio e plastica (PE), composto da 45 pezzi. Fornito in custodia.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 33329 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | 22 x 11.5 x 5.5 cm |
| Peso: | 664 gr |
| Materiale: | Acciaio al carbonio, polietilene (PE) |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8206 00 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Marzo 2019 |
| Paese di invio: | Portogallo / Repubblica Ceca |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in scatola. |
| Misure della scatola esterna: | 24 x 50 x 35 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.042 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 16.5 kg |
| Quantità per scatola: | 24 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Taglierino personalizzato retrattile con dettagli colorati
Prezzo da: 0,36 €

Coltellino svizzero personalizzato 13 funzioni tascabile
Prezzo da: 1,87 €

Torcia personalizzata 2 LED in ABS dinamo con laccetto
Prezzo da: 1,18 €

Metro pubblicitario con laccetto e sistema di bloccaggio 2M
Prezzo da: 1,19 €

Metro brandizzato pieghevole doppia unità di misura 2M
Prezzo da: 1,84 €

Torcia con logo 3 LED dinamo laccetto e pile incluse
Prezzo da: 1,12 €