Pinza promozionale 19 accessori con corpo in acciaio e legno
Codice: 37384
Questa pinza comprende al suo interno una moltitudine di attrezzi per piccole riparazioni fai da te, una gadget promozionale davvero utile da regalare.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Mini set di attrezzi multifunzione in acciaio inossidabile e legno (19 funzioni). Fornito in confezione di poliestere.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 37384 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | 4.5 x 10 x 2.5 cm |
| Peso: | 367 gr |
| Materiale: | Acciaio inossidabile e Legno |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8206 00 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Marzo 2020 |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in un sacchetto di poliestere. |
| Imballaggio intermedio: | 6 unità |
| Misure della scatola esterna: | 25 x 33 x 31 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.026 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 14 kg |
| Quantità per scatola: | 36 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Taglierino personalizzato retrattile con dettagli colorati
Prezzo da: 0,36 €

Coltellino svizzero personalizzato 13 funzioni tascabile
Prezzo da: 1,87 €

Torcia personalizzata 2 LED in ABS dinamo con laccetto
Prezzo da: 1,18 €

Metro pubblicitario con laccetto e sistema di bloccaggio 2M
Prezzo da: 1,19 €

Metro brandizzato pieghevole doppia unità di misura 2M
Prezzo da: 1,84 €

Torcia con logo 3 LED dinamo laccetto e pile incluse
Prezzo da: 1,12 €