Penna personalizzata a sfera in bambù multifunzione refill blu
Codice: 41149
Esaurito
Queste penne promozionali multifunzionali da personalizzare, sono perfette come gadget promozionali per falegnami, carpentieri e gli amanti del fai-da-te.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sul corpo)

- 2 Colori (Sul corpo)

- 3 Colori (Sul corpo)

- 4 Colori (Sul corpo)

- Incisione Laser (Sul corpo)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Penna a sfera con meccanismo girevole con gommino touch screen. Corpo in legno di bambù. Include sul corpo un righello da 7 cm, una livella, punte per viti con una testa a croce e una piatta. Inchiostro blu. Il bambù è un materiale naturale, per cui possono verificarsi leggere variazioni di colore tra un articolo e l'altro. Inchiostro blu.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 41149 |
| Dimensioni: | 1.3 x 1 x 15.1 cm |
| Peso: | 26 gr |
| Materiale: | Bambů |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9608 10 92 |
| Colore dell'inchiostro: | Inchiostro blu |
| Presente nella nostra collezione da: | Agosto 2022 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 13500 unità |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 34 x 17.5 x 17.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.01 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 7.8 kg |
| Quantità per scatola: | 300 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Taglierino personalizzato retrattile con dettagli colorati
Prezzo da: 0,36 €

Coltellino svizzero personalizzato 13 funzioni tascabile
Prezzo da: 1,87 €

Torcia personalizzata 2 LED in ABS dinamo con laccetto
Prezzo da: 1,18 €

Metro pubblicitario con laccetto e sistema di bloccaggio 2M
Prezzo da: 1,19 €

Metro brandizzato pieghevole doppia unità di misura 2M
Prezzo da: 1,84 €

Torcia con logo 3 LED dinamo laccetto e pile incluse
Prezzo da: 1,12 €