Pinza personalizzata multiuso 13 funzioni in scatola nera
Codice: 42564
Un utensile multi funzione personalizzabile con logo, che si rivela molto utile per le escursioni. Perfetto per promuovere la tua ferramenta.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sul manico)

- Incisione Laser (Sul manico)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Multi utensile pieghevole e compatto, con accessori in acciaio inox nero e robusta impugnatura in alluminio abbinata. Con 13 funzioni, tra cui coltello, cacciavite, lima, apriscatole e pinze. Presentato in una scatola individuale di design nera.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 42564 |
| Dimensioni: | 5.5 x 10.5 x 1.9 cm |
| Peso: | 242 gr |
| Materiale: | Alluminio / acciaio inossidabile |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8205 51 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2023 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 3000 unità |
| Imballaggio intermedio: | 10 unità |
| Misure della scatola esterna: | 23 x 33.5 x 13 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.01 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 13.75 kg |
| Quantità per scatola: | 50 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Taglierino personalizzato retrattile con dettagli colorati
Prezzo da: 0,36 €

Coltellino svizzero personalizzato 13 funzioni tascabile
Prezzo da: 1,87 €

Torcia personalizzata 2 LED in ABS dinamo con laccetto
Prezzo da: 1,18 €

Metro pubblicitario con laccetto e sistema di bloccaggio 2M
Prezzo da: 1,19 €

Metro brandizzato pieghevole doppia unità di misura 2M
Prezzo da: 1,84 €

Torcia con logo 3 LED dinamo laccetto e pile incluse
Prezzo da: 1,12 €