Martello aziendale con testa in acciaio e fusto in legno di faggio
Codice: 49698
Lavora con precisione con questo martello da carpentiere ad alta resistenza. Testa in acciaio, manico in legno di faggio e design ergonomico per un maggior controllo.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Martello da carpentiere con testa in acciaio e fusto in legno di faggio.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 49698 |
| Dimensioni: | 29 x 10.3 x 2.4 cm |
| Peso: | 375 gr |
| Materiale: | Legno |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8205 20 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2025 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 34 x 28.5 x 24 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.023 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 15 kg |
| Quantità per scatola: | 40 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Taglierino personalizzato retrattile con dettagli colorati
Prezzo da: 0,36 €

Coltellino svizzero personalizzato 13 funzioni tascabile
Prezzo da: 1,87 €

Torcia personalizzata 2 LED in ABS dinamo con laccetto
Prezzo da: 1,18 €

Metro pubblicitario con laccetto e sistema di bloccaggio 2M
Prezzo da: 1,19 €

Metro brandizzato pieghevole doppia unità di misura 2M
Prezzo da: 1,84 €

Torcia con logo 3 LED dinamo laccetto e pile incluse
Prezzo da: 1,12 €