Torcia ricaricabile in alluminio 4 modalità di luce e zoom per fiere
Codice: 48966
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Illumina le tue campagne con la nostra torcia ricaricabile da 300 lumen e zoom telescopico
Regala una torcia ricaricabile in alluminio da 5W con un LED da 300 lumen, ideale per i tuoi clienti. Con quattro modalità di illuminazione e zoom telescopico, è indispensabile per ispezioni dettagliate e lavori tecnici. La sua batteria da 2.000 mAh si ricarica facilmente con un cavo USB-C o batterie, assicurando che sia sempre pronta all'uso. Si presenta in un'elegante scatola regalo in carta kraft, rafforzando la tua immagine aziendale. Questa torcia associa il tuo marchio a efficacia e qualità, coltivando la lealtà, offrendo una soluzione di illuminazione adattabile e affidabile.
Caratteristiche principali
- Torcia in alluminio ricaricabile con LED da 300 lumen
- Quattro modalità di illuminazione e zoom telescopico
- Batteria da 2.000 mAh, ricarica USB-C o batterie
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 48966 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | 2.8 x 12.6 cm |
| Peso: | 82 gr |
| Materiale: | Alluminio |
| Capacità: | 2000 mAh |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8513 10 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Agosto 2024 |
| Paese di invio: | Portogallo / Repubblica Ceca |
Imballaggio
| Confezione individuale: | No confezione singola. |
| Misure della scatola esterna: | 42 x 36.5 x 28 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.043 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 17 kg |
| Quantità per scatola: | 200 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Torcia pubblicitaria 9 LED con laccetto in tanti colori
Prezzo da: 1,56 €

Torcia con logo 3 LED dinamo laccetto e pile incluse
Prezzo da: 1,12 €

Torcia personalizzata 2 LED in ABS dinamo con laccetto
Prezzo da: 1,18 €

Torcia personalizzabile che si indossa con 5 LED e cinturino elastico
Prezzo da: 2,23 €

Mini torcia in alluminio da incidere con luce a LED e moschettone
Prezzo da: 1,06 €

Torcia alluminio eco con 5 modalità di luce e portata di 800m con logo
Prezzo da: 21,12 €