Torcia a dinamo solare in plastica eco e moschettone 3 LED con stampa
Codice: 45250
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Illumina le tue avventure con la torcia a dinamo solare sempre pronta per l'azione
Una torcia solare a dinamo in plastica riciclata con moschettone è un regalo che enfatizza l'autosufficienza e la sostenibilità. Puoi attaccarla facilmente a zaini o cinture, rendendola indispensabile per campeggiare o fare escursioni. Con solo 1 minuto di manovella, ottieni 8 minuti di luce, e il pannello solare assicura che sia sempre pronta. Le sue 3 luci LED offrono una luminosità di 10.000 mcd. La batteria Ni-Mh da 40 mAh e 3,6 V garantisce un rendimento affidabile. Viene confezionata in una scatola regalo "STAC" da fonti sostenibili.
Caratteristiche principali
- Torcia a dinamo solare con moschettone, plastica riciclata
- 1 minuto di manovella offre 8 minuti di luce, ideale per avventure
- 3 luci LED con 10 000 mcd di luminosità, batteria Ni-Mh 40 mAh
- Confezionato in scatola regalo "STAC" da fonti sostenibili
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 45250 |
| Dimensioni: | 12.4 x 3.2 x 4.5 cm |
| Peso: | 86 gr |
| Materiale: | Plastica ABS riciclata |
| Capacità: | 40 mAh |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8513 10 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2024 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in una confezione regalo individuale, con sacchetto di plastica e manuale d'istruzioni. |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 50 x 30 x 30 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.045 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 12 kg |
| Quantità per scatola: | 100 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Torcia pubblicitaria 9 LED con laccetto in tanti colori
Prezzo da: 1,56 €

Torcia con logo 3 LED dinamo laccetto e pile incluse
Prezzo da: 1,12 €

Torcia personalizzata 2 LED in ABS dinamo con laccetto
Prezzo da: 1,18 €

Torcia personalizzabile che si indossa con 5 LED e cinturino elastico
Prezzo da: 2,23 €

Mini torcia in alluminio da incidere con luce a LED e moschettone
Prezzo da: 1,06 €

Torcia alluminio eco con 5 modalità di luce e portata di 800m con logo
Prezzo da: 21,12 €