Lampada portatile touch brandizzata di forma ovale con fondo colorato
Codice: 47017
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Illumina il tuo spazio di lavoro con questa lampada da scrivania basculante
Con una lampada portatile di forma ovale e luce basculante, tu fornisci una soluzione di illuminazione versatile e decorativa. È un regalo professionale per scrivanie, comodini o come luce ausiliaria in qualsiasi spazio. I tuoi clienti la utilizzeranno per leggere, lavorare o creare atmosfera, apprezzando il suo design e funzionalità. Include batterie, il che assicura il suo uso immediato. Presentata in un'elegante confezione regalo, rafforza la percezione del tuo marchio come attento ai dettagli e alla qualità. Questa lampada promuove la lealtà offrendo un articolo pratico che migliora l'ambiente di lavoro o di riposo, mantenendo il tuo logo visibile.
Caratteristiche principali
- Luce basculante da scrivania con batterie incluse
- Illumina il tuo spazio di lavoro con stile e funzionalità
- Presentazione in confezione regalo, perfetta per regali aziendali
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 47017 |
| Dimensioni: | ø4.4 x 8 cm |
| Peso: | 100 gr |
| Materiale: | PP |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8513 10 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Aprile 2024 |
| Paese di invio: | Paesi Bassi |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 700 |
| Imballaggio intermedio: | 50 |
| Misure della scatola esterna: | 52 x 27 x 22 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.031 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 10.5 kg |
| Quantità per scatola: | 100 |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Torcia pubblicitaria 9 LED con laccetto in tanti colori
Prezzo da: 1,56 €

Torcia con logo 3 LED dinamo laccetto e pile incluse
Prezzo da: 1,12 €

Torcia personalizzata 2 LED in ABS dinamo con laccetto
Prezzo da: 1,18 €

Torcia personalizzabile che si indossa con 5 LED e cinturino elastico
Prezzo da: 2,23 €

Mini torcia in alluminio da incidere con luce a LED e moschettone
Prezzo da: 1,06 €

Torcia alluminio eco con 5 modalità di luce e portata di 800m con logo
Prezzo da: 21,12 €