Attrezzo brandizzato 6 punte con torcia pile incluse
Codice: 30105
Regala questo cacciavite pubblicitario ai tuoi clienti per una campagna promozionale. Gode di un piacevole design e di una lanterna, il tutto personalizzabile.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Stampa digitale (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Torcia con cacciavite a 6 punte. In ABS. 3 pile bottone incluse.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 30105 |
| Dimensioni: | 10 x 3.2 x 1.6 cm |
| Peso: | 69 gr |
| Materiale: | Plastica |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8205 40 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Giugno 2017 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 6000 unità |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 40 x 25.5 x 25 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.026 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 13.75 kg |
| Quantità per scatola: | 200 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Taglierino personalizzato retrattile con dettagli colorati
Prezzo da: 0,36 €

Coltellino svizzero personalizzato 13 funzioni tascabile
Prezzo da: 1,87 €

Metro aziendale multifunzione con livella e memo 2M
Prezzo da: 1,19 €

Torcia personalizzata 2 LED in ABS dinamo con laccetto
Prezzo da: 1,18 €

Metro pubblicitario con laccetto e sistema di bloccaggio 2M
Prezzo da: 1,19 €

Metro brandizzato pieghevole doppia unità di misura 2M
Prezzo da: 1,84 €