Cacciavite pubblicitario magnetico con punte assortite GearX
Codice: 40634
Questi cacciaviti personalizzati con differenti teste sono perfetti come regalo per gli amanti del tutto fare, ma anche a chi lavora nella manutenzione.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Stampa in resina (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Set di cacciaviti deluxe con punte in acciaio legato S2 di alta qualità. Il set include vari bit: PH0/PH1/PH2, SL3/SL4/SL5/HEX3/HEX4/HEX5/TX8/TX10/TX20. Facile da tenere con un magnete extra forte. Presentato in una lussuosa confezione regalo. Livello di durezza del trapano 60-62 HRC.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 40634 |
| Dimensioni: | 15.3 x 3.4 x 3.4 x ø 3.4 cm |
| Peso: | 393 gr |
| Materiale: | Polipropilene (PP) / Gomma Termoplastica (TPR) |
| Paese di produzione: | Cina |
| Marca: | GearX |
| Codice Intrastat: | 8205 40 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Marzo 2022 |
| Paese di invio: | Romania |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 1152 unità |
| Misure della scatola esterna: | 40 x 33.5 x 40 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.054 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 19.9 kg |
| Quantità per scatola: | 48 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Taglierino personalizzato retrattile con dettagli colorati
Prezzo da: 0,36 €

Coltellino svizzero personalizzato 13 funzioni tascabile
Prezzo da: 1,87 €

Torcia personalizzata 2 LED in ABS dinamo con laccetto
Prezzo da: 1,18 €

Metro pubblicitario con laccetto e sistema di bloccaggio 2M
Prezzo da: 1,19 €

Metro brandizzato pieghevole doppia unità di misura 2M
Prezzo da: 1,84 €

Torcia con logo 3 LED dinamo laccetto e pile incluse
Prezzo da: 1,12 €