Attrezzo multiuso aziendale di lusso acciaio e legno Orrefors Hunting
Codice: 46263
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Nello strumento)

- 2 Colori (Nello strumento)

- 3 Colori (Nello strumento)

- 4 Colori (Nello strumento)

- Transfer digitale full color (Sulla borsa)
- Incisione Laser (Nello strumento)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Il multiutensile definitivo per ogni occasione con Orrefors Hunting.
Il multiutensile di Orrefors Hunting, realizzato con materiali di alta qualità, è una soluzione versatile e compatta per qualsiasi ambiente. Include pinze robuste e tenaglie, un martello e una piccola ascia per i compiti più impegnativi, oltre a coltelli affilati e lime per unghie. Inoltre, dispone di cacciaviti a testa piatta e di un pratico apriscatole. Tutto è riposto in una resistente borsa di tela e presentato in un'elegante scatola regalo. Ideale per le aziende che cercano di dotare il proprio personale di strumenti affidabili, sia sul campo che in ufficio.
Caratteristiche principali
- Multitool con pinze e tenaglie, ideale per ogni occasione
- Include martello, piccola ascia, coltelli e apriscatole
- Viene con borsa in tela e scatola regalo di qualità Orrefors Hunting
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 46263 |
| Dimensioni: | 15 x 8 x 2 cm |
| Peso: | 430 gr |
| Materiale: | Acciaio inossidabile e Legno |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8211 93 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Aprile 2024 |
| Paese di invio: | Paesi Bassi |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 768 |
| Misure della scatola esterna: | 20.5 x 40 x 42 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.034 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 10.944 kg |
| Quantità per scatola: | 24 |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Taglierino personalizzato retrattile con dettagli colorati
Prezzo da: 0,36 €

Coltellino svizzero personalizzato 13 funzioni tascabile
Prezzo da: 1,87 €

Torcia personalizzata 2 LED in ABS dinamo con laccetto
Prezzo da: 1,18 €

Metro pubblicitario con laccetto e sistema di bloccaggio 2M
Prezzo da: 1,19 €

Metro brandizzato pieghevole doppia unità di misura 2M
Prezzo da: 1,84 €

Torcia con logo 3 LED dinamo laccetto e pile incluse
Prezzo da: 1,12 €