Righello 30 cm e 10'' in alluminio con livella incorporata per eventi
Codice: 49783
Uno strumento pratico da personalizzare con il tuo logo e promuoverti nel settore tecnico e fai-da-te. Ideale come omaggio pubblicitario nelle fiere di settore.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Righello da 30 cm e 10 pollici in alluminio con livella incorporata.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 49783 |
| Dimensioni: | 30.5 x 15 x 0.8 cm |
| Peso: | 180 gr |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9017 80 10 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2025 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 30 x 35 x 32 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.034 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 9 kg |
| Quantità per scatola: | 50 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Righello spesso bambù FSC® promozionale doppia misura 30cm
Prezzo da: 0,88 €

Righello triangolare alluminio promozionale 30 cm
Prezzo da: 1,75 €

Righello 15 cm 6 pollici legno promozionale
Prezzo da: 0,34 €

Righello pubblicitario alluminio triangolare tascabile 5 scale 30cm
Prezzo da: 2,39 €

Righello personalizzato multifunzione plastica clip 15cm
Prezzo da: 0,12 €

Righello personalizzato da 15 cm con lente di ingrandimento
Prezzo da: 0,27 €